Возможно ли заключить контракт без опыта срочной службы и высшего образования при учебе на 4 курсе ВУЗА?

• г. Салехард

Возможно ли подписать контракт не имея опыта срочной службы

И не имея высшего или среднего профессионального образования, так как в данный момент учусь на 4 курсе ВУЗА?

Ответы на вопрос (4):

Да, можете заключить контракт, но если Вам больше 27 лет.

Если возраст 18-27 лет - сперва необходимо пройти срочку и только контракт. При этом, контракт срочник может заключить через 4 мес. службы по срочке.

Откуда такая информация что только после 27 лет?

Не могу найти подтверждение

Или это просто пустые слова?

Можно;

после подписания контракта не сможете его расторгнуть пока не закончится СВО;

Если вы не служили по призыву, то при обращении в ВК вас призовут на службу пока вам не исполнилось 27 лет.