Как снять запрет на получение патента после административного нарушения - история Ортукова Азамжона Ризокуловича

• г. Новосибирск

Вопрос как снять запрет на получение патента.

Причина: Административный права нарушение.

Человек Ортуков Азамжон Ризокулович раньше ходил на территорию России по Имени Азами Ризо. Он в 2014 возвращает из России как Азами Ризо на Таджикистан и изменил свой Ф.И.О на Ортуков Азамжон Ризокулович. После изменения ходил на двой города РФ до 2023 года.2023 он приехал на Сургуте и на время падать заявление на получение патента его судили по причине административное право нарушения и штрафавали. Суд дал ему на 1 год запрет на получение патента по его словам. Есть ли какие-то способы снять запрет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Вашему товарищу следует получить письменное уведомление об отказе в выдаче и обжаловать его в судебном порядке в соответствие с КАС РФ.

Для полного ответа не хватает информации-где он находится сейчас, на каком основании и т.д.

После судения он обратно вернулся Таджикистан и данный момент он в родине. Я отправил вам фотографии суд

Если можете посмотрите пожалуйста

Прикреплённые файлы: