Возможно ли оформить право собственности на квартиру в новостройке на несовершеннолетнего ребенка без регистрации на себя?

• г. Мытищи

Хочу уточнить могу ли я оформить право собственности на квартиру в новостройке (дом сдан, ДДУ заключен со мной) на своего несовершеннолетнего ребенка сразу без регистрации на себя?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

Вам необходимо получить свидетельство о праве собственности на ваше имя, на основании договора долевого участия, а затем уже подарить, например, свою квартиру вашему ребенку.