Может ли бабушка вывести внучку на море из ДНР в г. Бердянск Запорожской области и какие документы для этого нужны?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анастасия. Для выезда ребенка на отдых с одним из родственников, родителям нужно оформить нотариальную доверенность. Пусть родители девочки обратятся к нотариусу по месту жительства.

Добрый день! Необходима нотариальная доверенность.