Если у сотрудников мвд накопительная пенсия, с зарплаты же удерживались пенсионные взносы

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

По сути вопроса - военные пенсии, получателями которых являются и сотрудники МВД, платит бюджет государства, а не СФР.

Сотруднику МВД необходимо открыть индивидуальный лицевой счет на госуслугах и посмотреть, есть у него накопительные средства или нет.