Проблема исполнительной надписи натариуса и просьба о получении отмены и отсрочки платежа при наличии просрочки и сложной жизненной ситуации

• г. Краснодар

У меня такая проблема пришло письмо об испальнительной надписи натариуса, в данный момент просрочку имею на сумму 150 тысяч, но нахожусь в затруднительно положений имею полтора годовалого ребёнка и нахожусь на девятом месяце беременности со вторым ребёнком, хочу получить отмену и отсрочку платежа, как мне ето сделать, если можно ответ дать в письменном виде, потому как не могу говорит по телефону, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, нужно оспорить исполнительную надпись нотариуса. За отсрочкой можно будет обратиться в суд, если кредитор обратиться с иском и его требования удовлетворят.