Возможно ли временно продлить регистрацию без хозяйки квартиры, находящейся в другом городе?

• г. Екатеринбург

Я студент, учусь в РФ, гражданин Таджикистана, как 2 года хозяька квартиры продлила мне регистрацию, а сейчас она не в городе, все документы есть, могу ли временно без нее продлит регистрацию? Она сама согласна, даже через видео вызов может подтвердит

Ответы на вопрос (2):

Без нее не сможете.

Временная регистрация не продлевается, а оформляется заново.

Соответственно, требуется личное присутствие собственника.

Однако, как студент можете обратиться в учебное заведение - для регистрации по месту учебы.