Погасил я задолжность перед МФО как убрать исполнительный лист?

• г. Краснодар

Погасил я задолжность перед МФО как убрать исполнительный лист?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

Формально сам взыскатель должен отозвать ИЛ, если долг напрямую вы погасили МФО. Можете сообщить приставам и предоставить доказательства погашения долга.

Здравствуйте. Если исполнительное производство еще открыто, то направьте приставам заявление о закрытии в связи с исполнением, и приложите квитанцию об оплате.

Здравствуйте, предоставьте приставам документы подтверждающие погашение задолженности.

Обратитесь к приставу по вопросу. Он закрывает ИП.

Доброе утро!

Оплатили куда?

Через приставов или на счёт кредитора сразу?

И если второй вариант, то подавайте приставу заявление об окончании ИПс приложив подтверждающие оплату документы.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.