Неисправность сплит-системы - что делать, если она перестала холодить?

• г. Волгоград

Такая ситуация, купили сплит систему месяц назад, недавно начал не подобающи работать, а именно не холодить.

Приехали монтажники (на подряде у Ситилинка, у кого и покупали) сказали дело во внешнем блоке.

Вопрос, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей. Предъявляете претензии магазину. Запросите у монтажников заключение, что дело во внешнем блоке. Скорее всего, отправят на экспертизу.