Нужно ли сдавать удостоверение частного охранника если оно закончилось?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Роман!

Да ничего страшного не будет в случае просрочки.

Кроме того, что вы можете потерять работу в случае, если наличие удостоверения является обязательным.

Административной ответственности не будет, штрафа тоже. Но удостоверение аннулируют и вам надо получать его на общих основаниях.

Удачи!

Закончился срок. РосГвардия звонит и просит принести м сдать его. Нужно ли его им относить и сдавать?