Я нахожусь в Казани потерял права 3 года назад могу я восстановить праву здесь в Казани?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Махмуд,

за восстановлением водительских прав можно обратиться в любое отделение ГИБДД, МФЦ или подать документы через Госуслуги. Можете обратиться в Казани.

Понадобится паспорт и заявление о восстановлении прав. Заявление можно подать в регистрационное подразделение ГИБДД или МФЦ. Медицинскую справку можно не предоставлять — в этом случае новые права выдадут на тот же срок, что и утраченные.

Обратитесь в ГИБДД лично или через МФЦ. Там подскажут порядок действий