Можно гражданину Белоруссии получить лицензию частного охранника?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Нет, это невозможно

Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 28.12.2022) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"

Статья 11.1. Правовой статус частного охранника

Не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица:

1) не являющиеся гражданами Российской Федерации;

Читаю ответы другие пишут что можно сделать

Это норма закона и ссылку я вам на нее дала, вы можете еще почитать

www.consultant.ru

Для уточнения обратитесь в Росгвардию по месту регистрации