Что делать, если обвинили в подделке подписи и не хотят отдавать диплом высшего образования?

• г. Казань

Ответы на вопрос (6):

Если вы считаете, что нарушают ваши права, то обращаться в суд.

Вы подделали подпись или нет?

Обратитесь с официальным обращением в вуз. Получите ответ. А дальше уже думать будете, как поступить

Добрый день, Даниил!

В случае, если обвинения не подкреплены никакими доказательствами, обратитесь с жалобой в Министерство либо Департамент образования вашего региона (области)!

Даниил, здравствуйте! Будьте добры, напишите, пожалуйста, свой вопрос развернуто: а) кто обвинил и каким прввоприменительным актом это регламентировано? Б) за подделку подписи где (в каком документе)...? в) кто не отдает диплом; г) почему не отдают и какая причина следственная связь между подделкой подписи (непонятно куда временной г) и удержанием (документа об образовании); д) чем "они" объясняют свои действия?

Если Вы уверены в своей правоте, то только через суд.