Раздел имущества после развода - претензии к доле или компенсации за вложение личных средств в квартиру

• г. Кемерово

Предстоит раздел имущества после развода. Квартира куплена в браке за счет личных средств (200-300 тыс) и средств мат капитала (около 400 тыс), квартира поделена на двоих детей и супругу, могу ли я претендовать на свою долю или ее компенсацию? Моя доля будет считаться только от личных средств, вложенных в квартиру?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Уточните пожалуйста, дети являются именно собственниками доли в квартире?