Наше муж не овешально работает мне положено пособия на детей

• г. Тула

Ответы на вопрос (3):

Для получения пособия, муж должен официально работать или стоять на учете на бирже труда

Полагаю, что доступ к пособиям на детей зависит от законов и политик социальной защиты в вашей стране или регионе. Некоторые пособия могут быть доступны только в случае официального трудоустройства или удовлетворения определенных критериев. Рекомендую обратиться к социальным службам или органам, ответственным за социальную защиту, чтобы получить точную информацию о пособиях, на которые вы можете иметь право.

Вам надо обратиться в территориальный орган Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации.

Отделение Пенсионного фонда РФ по Тульской области

Центр социального обслуживания в Туле

Адрес: ул. Льва Толстого, 107, Тула, Тульская обл., 300013

Часы работы:

Открыто ⋅ Закроется в 18:00

Телефон: 8 (487) 221-40-23