Сколько времени дается на расторжение договора купли-продажи при предоставлении автомобиля с перебитыми номерами

• г. Иркутск

В. Течении какого времени можно расторгнуть договор купли продажи с продавцом? В сентябре 2020 года купили автомобиль. Оказалось что у него перебиты номера. Авто забрали на штрафстоянку.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском в порядке ст 131-132 ГПК