Могу ли я на испытательном сроке разорвать контракт на военной службы

• г. Саратов

Могу ли я на испытательном сроке разорвать контракт на военной службы

Ответы на вопрос (2):

Вы вопрос задайте корректно, вы профессиональный военнослужащий, окончили военное училище? Если так, то у вас нет такого права.

Вы вчера уже задавали этот вопрос, и вам уже отвечали. Чего опять?