Заманили на контрактную службу - история военнослужащего, желающего разорвать контракт на испытательном сроке

• г. Калининград

Служил по призыву, нашу часть начали переводить полностью на контрактную и агитировали говорили как хорошо и тд. По итогу после заключения контракта все совсем наоборот. Я щас на испытательном сроке и хочу разорвать контракт как мне это сделать?

Ответы на вопрос (2):

По этому основанию контракт нельзя разорвать. Напишите просто рапорт по собственному желанию.

Подайте по команде рапорт об увольнении с военной службы по собственному желанию, однако указанные Вами доводы не свидетельствуют об уважительности причин увольнения с военной службы по данным основаниям.