Возможность вернуться в график по залоговому кредиту - оплатить задолженность и подать ходатайство о отказе в ее удовлетворении

• г. Краснодар

Есть задолженность по залоговому кредиту, подали в суд есть ли у меня ещё возможность вернуться в график, если я оплачу сумму задолженности и подам ходатайство в суд об отказе в удовлетворении иска так как задолженность отсутствует?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам надо заносить задолженность и подать в суд отзыв на исковое заявление к которому приложить документы подтверждающие, что задолженности нет.

https://t.me/za_kulisami_zakona - тут все о том, как закон работает на самом деле. Подписывайтесь, чтобы вас не могли обмануть.