Вопрос о дополнительном материальном обеспечении для работающего пенсионера при прекращении работы и документы, необходимые для получения этого пособия

• г. Казань

Мне была присуждена Премия Правительства РФ в области образования за 2004 год. я работающий пенсионер. Могу ли я получать дополнительное материальное обеспечение к пенсии при прекращении работы?

Какие документы необходимо представить в пенсионный фонд для получения ДМО?

Ответы на вопрос (1):

Перечень лиц, имеющих право на ДМО, отражен в 21-ФЗ от 04.03.2002.

sfr.gov.ru

Укажите из этого перечня, к какой категории граждан вы себя причисляете.