Как защитить баню и колодец на земельном участке от соседей после проведенного межевания

• г. Асбест

Ситуация такова. Соседи по земельному участку сзади провели межевание, кадастровый инженер подсунул моему тестю который в преклонном возрасте 75 лет на подпись акт согласования, сказали что сделают все как ранее было. В итоге оказалось, что баня и колодец в конце огорода находятся на земельном участке соседа и сейчас соседи хотят ставит забор по новым границам и требуют снести баню и колодец.. Земельный участок перешел к тестю в порядке наследования от своего отца, документы государственного образца 2000 года имеются. Что ему делать, как отстоять свою баню и колодец в конце огорода?

Ответы на вопрос (4):

Подать исковое заявление об установлении границы земельного участка признание недействительным право собственности соседей на земельный участок в части границ

Спасибо

Добрый день! Чтобы установить границы участка и признать право собственности соседей недействительным нужно составить и подать иск

Спасибо.