Требования к документам и доступу для сотрудничества с юр фирмой в деле о банкротстве

• г. Нижний Новгород

Заключила договор на оказание услуг по делу о банкротстве с юр фирмой. Требуют нотариальную доверенность и логин, пароль от госуслуг

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро!

Доверенность Вам надо оформить у нотариуса и предоставить фирме, чтобы от Вашего имени сотрудники представляли Ваши интересы.

А вот по поводу логина и пароля-я бы не стал им их предоставлять.

Пусть сами юристы ножками топают в МФЦ и заказывают документы 😀

В конце то концов, за что Вы им деньги платите?

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Можете отказаться. Но так все правильно для удобства