Юридическая помощь

• г. Смоленск

После потери денег у брокера мошенника я оказался в глубоком финансовом кризисе. Пробовал решить проблему по возврату средств при помощи юристов, но четыре раза попадал на юристов мошенников

Подскажите как найти честного юриста который помог бы, без предоплаты, решить мою проблему.

Ответы на вопрос (10):

Вы не вернете деньги от брокера.

Вы можете написать любому юристу с сайта. Может, кто-то и сможет Вам помочь без предоплаты.

Здравствуйте

Единственная оплата за вывод средств - работа юриста, адвоката. Больше ни каких платежей быть не может.

Вам могут сообщить что якобы нашли ваши деньги в иностранном банке, однако для их получения необходимо внести платежи - налоги, платный транзитный счет, конвертации и тд.

Деньги можно вернуть только в судебном порядке.

Если речь идет о мошенничестве. То вам нужно обращаться в правоохранительные органы (полицию), а не искать каких-то там частных юристов.

Что бы понимать - что можно сделать, нужно у вас информацию получить, а это значит вас опрашивать, а занимает это 30-60 минут и уже после этого можно сделать вывод. И если найдется тот, у кого много свободного времени, есть опыт в данной категории или просто кто желает попрактиковаться.

Юристы по брокерским делам, эти же те же самые мошенники Кому вы оплатили первый раз