Подскажите, куда можно обратиться, если муж не получает деньги по контракту после 2 лет работы

• г. Екатеринбург

Муж уехал по контракту на 2 года, 12 июня 2023 года, 20 июня написал на единовременно, до сегодняшнего дня, ни копейки не получил, подскажите, куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Пусть смотрит свой контракт, если сроки выплат в нем не указаны - сначала в финчасть, и если ее ответ его не удовлетворит, сначала рапорт командиру, если и он бездействует - можете в прокуратуру.

Здравствуйте! Алгоритм действий следующий: нужно обратиться в финчасть, в случае, если ситуация не разрешится, то обратиться к командиру, далее в прокуратуру