Что делать, если у тебя просроченный кредит на карты, наложен арест и невозможно выплатить проценты?

• г. Санкт-Петербург

У меня просроченный кредит на карты наложен арест я работаю официально идут выплаты через судебных приставов но договор с банком не расторгнут проценты бешенные мне до смерти не выплатить что делать

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Попробуйте рассмотреть вариант банкротства.

Если условий для банкротства нет, то просите в суде предоставить Вам рассрочку выплат. При этом проценты по кредиту все равно будут начислять до возврата основного долга, но в-принципе можете потребовать расторжения кредитного договора, если придумаете - как убедить судью в необходимости этого расторжения. От долга при этом не избавитесь, но хотя бы проценты по кредиту начислять перестанут

Здравствуйте. На это и расчёт. Выходите из ситуации через банкротство

https://t.me/za_kulisami_zakona - тут все о том, как закон работает на самом деле. Подписывайтесь, чтобы вас не могли обмануть.