Отказ газовщиков в подключении котла из-за отсутствия приватизации земли и дома - аргументы и закономерности.

• г. Самара

К дому подключен газ, пользуюсь плитой, хочу поставить котел для отопления. Газовщики отказывают в подключении котла, поскольку земля и дом не приватизированы. Правы ли они?

Ответы на вопрос (2):

Заключить договор на подключение может только собственник, а вы не являетесь таковым;

Переговорите по сложившейся ситуации с собственником дома. С ним должен быть заключен договор