Отсутствие трудового договора и ошибка при найме - как решить проблему недостачи в магазине?

• г. Могоча

Нет трудового договора, есть согласие родителей ТК 17 лет. подписала акт о мат ответственности, но ревизии при принятии на работу не было. Отработала 3 дня, не понравилось написала смс что работать не будет. Сразу нашли недостачу. Как быть.

В магазине 2 продавца.

Ответы на вопрос (4):

С несовершеннолетними договор о мат ответственности не может заключаться. Он не действителен

Послать, вам товар не передавали. Так что не обязаны нести за него ответственность.

С уважением.

Здравствуйте. Пусть проводят официально проверку, инвентаризацию. Если вы не подписывали договор о материальной ответственности, то пусть вообще попробуют что-то доказать

Это незаконно. Пошлите их куда подальше)