Как быть, если ребёнку исполнилось 16, он имеет паспорт, но для поступления в 10 класс нужно свидетельство о регистрации по месту жительства?

• г. Вешкайма

А если ребёнку исполнилось уже 16, он имеет паспорт, а для приёма в 10 класс свидетельство о регистрации по месту жительства требуется

Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Не требуется свидетельство о регистрации, если в паспорте есть печать о регистрации.

Добрый день!

Паспорт с отметкой о регистрации предоставьте и всё, свидетельство о регистрации выдают тем несовершеннолетним, у кого только свидетельство о рождении.

Не требуется свидетельство о регистрации