Ответственность соседа за публичную демонстрацию порнографического материала на его участке, который видят дети.

• г. Краснодар

Сосед по частному домовлалению разместил на своём участке макет мужского полового члены, который видят мои дети, какая ответственность для соседа может быть и является ли это публичной демонстраций порнографического материала

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию и жалобу в местную администрацию.

С уважением.

Пишите заявление в полицию

Ну как бы здесь нарушений нет.

Но администрация имеет право потребовать убрать с участка макет.