Рассмотрение дела по правилам первой инстанции при отложении апелляций - зависит от главы 39 ГПК или наличия безусловных оснований?

• г. Москва

Если апелляции отложила дело с связи с истребованием док-в это значит будет рассмтривать по правилам первой уже да? Это с учетом главы 39 ГПК или без? Или это зависит от наличия безусловных оснований?

Ответы на вопрос (2):

В любом случае - по нормам ГПК в апелляционной инстанции рассматривается по правилам первой...

По нормам да. В реальности всегда 5 минут и свободен