Проблема с общим вводом электричества в доме - как обязать второго собственника установить свой отдельный ввод

• г. Иваново

Дом один. В одной половине проживает один собственник, в другой половине проживает другой собственник. Ввод электричества сделан к одной половине дома. На другую половину дома протянуты провода от первого ввода. Как обязать второго собственника сделать свой отдельный ввод электричества?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке.