Какой кошелек выгодно открыть при выводе криптовалюты. Мне нужен кошелек, который будет направлен на юридические процедуры.

• г. Душанбе

Ответы на вопрос (1):

Binance: Это одна из крупнейших в мире криптовалютных бирж, предлагающая широкий выбор валют и низкие комиссии.

Coinbase: Это еще одна крупная международная биржа, которая предлагает простой и понятный интерфейс, а также поддержку большого количества валют.

Exodus: Это кошелек, который можно установить на компьютер или смартфон. Он поддерживает множество криптовалют и обеспечивает высокий уровень безопасности.

Trust Wallet: Мобильный кошелек, поддерживающий множество различных криптовалют.

MyEtherWallet: Он поддерживает только Ethereum и токены ERC20, но предлагает высокий уровень контроля и безопасности.