Интересует рефинансирование кредитов? Узнайте все о компании МФЦ финанс в Ростове-на-Дону на улице Братском переулке, 36/5

• г. Ростов-на-Дону

Хотел бы узнать больше о компании МФЦ финанс по адресу Ростов наДону Братский пер. 36/5.Правда, что они могут помочь в рефинансировании кредитов?

Ответы на вопрос (3):

В рефинансировании кредита может помочь только сам банк, в котором вы кредит брали. И никто другой.

Правда, что они могут помочь в рефинансировании кредитов?

А кто сказал, что "рефинансирование кридита" -- единственный вариант в Вашей ситуации?

Не советую обращаться в подобного рода компании.

Они с вами заключат договор об оказании консультационных услуг, возьмут с вас деньги, а вопрос ваш не решат, т.к. решение данного вопроса не входит в компетенцию юристов.

То есть изначально клиент обречен на обман!

Только банк и больше никто не может рефинансировать кредит!