Нужно ли заверять у нотариуса доверенность, выданную сотрудником на основе доверенности, выданной директором организации с правом передоверия?

• г. Москва

Есть доверенность, выданная директором организации на сотрудника с правом передоверия. Сотрудник на кот. выдана доверенность в рамках передоверия выдал доверенность другому сотруднику этой организации. Надо такую доверенность заверять у нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

Не нужно.

Добрый вечер

Нет, не нужно, но ко второй доверенности прилагается копия первой.

В данном случае такую доверенность заверять не нужно, если по доверенности есть право передоверия.