Работодатель подал заявление о мошенничестве - мои действия с наличными и деньгами на карту вызвали вызов полиции. Что грозит и как поступить?

• г. Ханты-Мансийск

Работадателя подал заявления в полицию что я обманывала предприятия брала наличный расчет и не ложила в кассу что люди переводили мне на карту деньги Я работаю в столовой меня вызывали полиция просили явку с платной написать я отказалась что за это грозит и как мне лутше поступить

Ответы на вопрос (1):

Если это клевета - доказывайте свою невиновность. Если правда - привлеките адвоката, пока не совершили что-то неправильное