Порядок досрочного назначения пенсии в соответствии с п.6 ч.1 ст.32 и п.2 ч.1 ст.30 на сайте ПФР - разбираемся в сроках

• г. Самара

У меня на сайте пфр Основания для досрочного назначения пенсии п.6 ч.1 ст.32 - 8 лет 7 месяцев, и п.2 ч.1 ст 30 - 7 лет 5 месяцев, что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что у вас северного стажа 8 лет 7 месяцев, и стажа по списку 2 - 7 лет 5 мес.