Я водитель мопеда до 49 кубов, в случае аварии по моей вине кто будет возмещать ущерб

• г. Абакан

Ответы на вопрос (1):

В любом случае, независимо от транспортного средства, ущерб будете возмещать вы, ведь вина ваша. Это тоже самое, что если бы в ваш мопед кто-то въехал на парковке. Вина на вас лежит.

Если Вам не сложно, то можете поставить лайк моей публикации по мусорной реформе, это мне поможет)