Возможно ли временное хранение строительного мусора на лифтовой для последующей вывозки?

• г. Москва

Я занимаюсь остеклением и отделкой балконов. Скажите могу ли 3-4 дня складывать на лифтовой, рамы строительный мусор? Чтобы потом приехала машина и за раз вывезла

Ответы на вопрос (1):

Если собственники квартир, которых это заденет не против, то да.

Если Вам не сложно, то можете поставить лайк моей публикации по мусорной реформе, это мне поможет)