Какие льготы положены рабочему по комплексному обслуживанию зданий и сооружений

• г. Салехард

Ответы на вопрос (2):

Никаких льгот законом не предусмотрено.

Здравствуйте. Уточняйте у работодателя

На Ямале на уровне региона действует закон, предусматривающий дополнительные гарантии для работников организаций, финансируемых за счет средств окружного бюджета и бюджета Территориального фонда ОМС. Согласно документу, районный коэффициент для таких сотрудников в населенных пунктах севернее Полярного круга составляет 1,8,