А может ли пристав снова возбудить ИП по должнику если производство ОСТАНОВЛЕНО!" по статье 47 часть 1 п 7

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Оксана! Вот что об этом сказано в ст. 47 ФЗ "Об исполнительном производстве" :

9. В течение срока предъявления исполнительного документа к исполнению постановление судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства может быть отменено старшим судебным приставом или его заместителем по собственной инициативе или по заявлению взыскателя в случае необходимости повторного совершения исполнительных действий и применения, в том числе повторного, мер принудительного исполнения."

Спасибо за ответ. Прочитала несколько раз. Но честно так все "заумно" написано что ни чего не понятно. Объясните более простым языком...

Простым языком - может.