Застройщик не платит
• г. Железнодорожный
Какие документы и куда необходимо подать при задержке выплаты по уменьшению площади в новостройке? (3 мес)
Ответы на вопрос (5):
г. Нижний Новгород
г. Москва
Сначала направляется претензия застройщику, а затем обращайтесь в суд с исковым заявлением.
Удачи.
Спросить06.07.2023, 21:49,
г. Симферополь
Здравствуйте, Вам необходимо уже давно действовать, подать письменную претензию застройщику с требованием возврата денежных средств, если не ответит Вам, то составляете исковое заявление и в суд подаете.
Спросить06.07.2023, 22:01,
г. Москва
Добрый вечер, сперва необходимо обратиться к застройщику с претензией, если он не возместит вам деньги в добровольном порядке, нужно идти в суд. если вам необходима консультация или помощь в составлении заявления обращайтесь.
Спросить07.07.2023, 22:56,
г. Москва
При наличии такой обязанности, зафиксированной документально - с иском в суд.