Какой срок владения требуется для признания права собственности на жилое помещение?
• г. Краснодар
Право собственности на жилое помещение получено в 2011 г. А доли от покойных родителей признаны еще 1994 г. С какого периода должно пройти 15 лет владения?
Ответы на вопрос (4):
г. Ялта
Для чего 15 лет? Судя по описанию, у вас в собственности имущество
СпроситьИзвините, не правильно вопрос подала, это к раннее заданному вопросу.
Спросить07.07.2023, 10:08,
г. Москва
Сроки приобретат давности здесь не причем, если дело касается наследования и приобретения права собственности порядке наследование
Спросить07.07.2023, 10:15,
г. Нижний Новгород
Здравствуйте!
С 1994 года. Нужно подать исковое заявление о признании права собственности по приобретательной давности