Вопрос - Могу ли я написать заявление на увольнение с 17 июля, учитывая, что у меня есть ребёнок 4 года и отпуск с 24 июля уже подписан?

• г. Благовещенск

Отпуск с 24 июля подписан. Но теперь я хочу уволиться. Без отработки т.к есть ребёнок 4 года могу ли я написать 10 июля заявление на увольнение с 17 июля

Ответы на вопрос (2):

Можете и в заявлении на отпуск укажите, что с последующим увольнением

Наличие ребенка не дает вам права на увольнение в дату по вашему желанию. Вам надо отзывать заявление на отпуск, и писать заявление на увольнение с даты, которую вы согласуете с работодателем.