Мать моего сына ограничили в родительских правах, сын находится в детском доме

• г. Нижний Новгород

Мать моего ребëнка ограничили в родительских правах, Если мать моего сына против не даëт согласие на установление моего отцовства, то Я могу отдельно от матери ребëнка от своего имени подать в ЗАГС или опеку досудебное заявление на установление моего отцовства?

Ответы на вопрос (3):

Это наверно займет больше времени чем установить отцовство по суду с проведением ДНК экспертизы. Я думаю это будет самый быстрый вариант. Так как через опеку вы замучаетесь собирать документы

Установить отцовство в загсе без матери Вы вообще не сможете. В данном случае либо опека либо через суд.

Здравствуйте. Подавайте сразу в суд исковое заявление. Согласие супруги не нужно