Закончила вуз с отличием и хочу подать на ВНЖ, но моя просроченная миграционная карта вызывает сомнения

• г. Москва

В этом году закончила вуз с отличием и хочу подать на внж. Но моя миграционная карта до 11.12.2023 (просрочена) на ней никаких штампов о продлении не ставили, есть только регистрация в общежитии до 30.07.2023. В миграционном отделе сказали это и является продлением миграционной карты и штампы мы не ставим. Могут ли мне отказать в принятии документов в миграционном центре по причине отсутствия этого штампа?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Ничего у вас не просрочено

Подавайте на ВНЖ

На время оформления ВНЖ, срок пребывания у вас будет продлен до получения ВНЖ

Извините, сделала ошибку в сообщении. Миграционная карта до 11.12.2022

Регистрация у вас есть до 30 июля

нужно до этой даты подать документы

Поняла, благодарю за ответ!

Фарзона, Вам все правильно сказали. Вам продлили пребывание в РФ путем оформления регистрации до указанной даты.

Спасибо за ответ!