Является ли ремонт квартиры улучшением жилищных условий?

• г. Волгоград

Является ли ремонт квартиры улучшением жилищных условий.

Ответы на вопрос (2):

Вы задали 18 вопросов, Вам пора на платную консультацию, мы здесь ЛИКБЕЗ не открываем.

Алексей, если за счет ремонта повысился уровень благоустройства -то да, является улучшением жилищных условий. Если за счет перепланировки увеличилась жилая площадь - также. Но косметический ремонт -обои, покраска и т.д. - не является улучшением ж.у.