Пенсионный отказ по выслуге лет и невключение коммунального дошкольного образования в список льготников - какие документы необходимо представить суду для защиты стажа?

• г. Казань

Пенсионный отказал по выслуге лет, связи наиминование " коммунальное дошкольное образование" не входит в список льготнику. Это с 1995 года до 2001 годы работы.. какие документы предоставить суду что бы защитали стаж.

Ответы на вопрос (2):

Надо предоставить документы, согласно которым данный период работы (коммунальное дошкольное образование) является льгоным/найти документы, из которых следует, что по этой работе законодатель предоставил льготы

Необходим устав организации, где будет указано, что организация осуществляла образовательную деятельность.