Наказание за неправильное указание места работы в анкете - анализ небольших платежей и практический опыт

• г. Челябинск

Какое наказание может грозить если в анкете указана не то место работы. Платежи были небольшие. По вашей практике, может было такое?

Ответы на вопрос (1):

Если кредит оплачивался своевременно, по графику, то ничего не будет.