Квартира в Томске, а в суд подала Налоговая из Новосибирска, прописка в Новосибирске

• г. Новосибирск

Квартира в Томске, а в суд подала Налоговая из Новосибирска, прописка в Новосибирске

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа

Квартиры нет у меня с 2013 года. Написали налог с 2015 года, извещений не было. Срок исковой давности даже вышел. Почему налог на Томскую квартиру требует новосибирская налоговая

Здравствуйте. Если Вы являетесь собственником, то Вам необходимо ежегодно платить налог на недвижимость.