Проблема с питьевой водой в саду - мутная, зеленая и с плохим запахом. Почему председатель молчит и как защитить стариков и детей?

• г. Салехард

В нашем саду скважина питьевой воды стала выдавать наверх мутную, зелёную воду с глиной и песком с плохим запахом уже две недели. Председатель знает но НИЧЕГО не предпринимает. Как заставить и какое наказание за отравленую воду старикам и детям

Ответы на вопрос (3):

Подайте жалобы в надзорные органы. Воду в недрах не ваш же председатель содержит. Из-за погоды проблемы и возникают.

Дожди и раньше были. Скважине более 15 лет. такое впервые!

Можно составить жалобу в Роспотребнадзор о оказании негадлежащих услуг и тем самым не платить за это.